पूर्व कुलपति

विश्वविद्यालय के पूर्व कुलपति के मार्गदर्शन

प्रो. वी. एल. धारूरकर

कार्यकाल

16/07/2018 से 07/09/2019 तक

प्रो. ए. के. घोष

कार्यकाल

17/02/2013 से 16/07/2018 तक

प्रो. ए. साहा

कार्यकाल

02/07/2007 से 17/02/2013 तक

स्वर्गीय प्रो. ए. के. मुखोपाध्याय

कार्यकाल

18/02/2005 से 02/07/2007 तक

प्रो. डी. के. बसु

कार्यकाल

05/10/2001 से 18/02/2005 तक

प्रो ए. के. चक्रवर्ती

कार्यकाल

06/04/1998 से 05/10/2001 तक

प्रो. वाइ. डी. पांडेयय

कार्यकाल

19/09/1994 से 06/04/1998 तक

स्वर्गीय प्रो. के. एल. चक्रवर्ती

कार्यकाल

01/09/1993 से 21/03/1994 तक

स्वर्गीय प्रो. जे. बी. गांगुली

कार्यकाल

02/11/1987 से 15/03/1993 तक

 
 

STQC Certified

कुल विजिटर्स की संख्या : 3901374

सर्वाधिकार सुरक्षित © त्रिपुरा विश्वविद्यालय

अंतिम अद्यतनीकरण : 08/12/2022 02:03:06

रूपांकन एवं विकास डाटाफ्लो सिस्टम